Школа-семинар по фундаментальным проблемам микро/наносистемной техники MNST-2010
9-11 декабря 2010
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная страница Карта сайта
  Участникам       О конференции       Программа       Место проведения       Контакты       Участвовать!

9-11 декабря 2010 года в Новосибирском государственном техническом университете пройдет II Всероссийская школа-семинар по фундаментальным проблемам микро- и наносистемной техники MNST'2010.

Цель проведения Школы-семинара: знакомство молодых исследователей и преподавателей с актуальными проблемами развития микро- и наносистемной техники, современным технологическим и исследовательским оборудованием, технологическими процессами и достижениями в данной области.

В течение двух дней будут прочитаны доклады, проведены практические и лабораторные занятия, а также круглые столы, которые позволят создать условия для эффективного освоения отечественных и мировых научных достижений. Конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Института физики полупроводников СО РАН. Российского филиала Корпорации "Инститьют оф Электрикал энд Электроникс Ижинирс, Инкопорэйтед" (IEEE, Inc.)